ХРАМ ВО ИМЯ ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО

Объявления!!!

Уважаемые прихожане!Все благоукрасители и жертвователи Храма во имя преподобного Сергия Радонежского!

Просим оказать материальную помощь на внутреннюю роспись стен нашего Храма. Подробную информацию вы можете узнать в церковной лавке или у настоятеля Храма о.Александра.

Ваши пожертвования Вы можете оставить в Храме или сделать безналичный перевод удобным для Вас способом. Реквизиты Вы можете найти на сайте.

"Семейный клуб" при Храме работает в 13-00 каждое воскресенье.

Желающие изучать церковнославянский язык могут записаться по телефону 8-920-420-19-36. Занятия по воскресеньям в 14-00.

Вопросы Настоятелю

Если у вас нет возможности прийти лично, вы можете задать вопрос через сайт:
ПИСЬМО НАСТОЯТЕЛЮ

В социальных сетях

Церковная лавка

В нашей Церковной лавке вы можете заказать интересующую вас книгу или икону.
ЗАКАЗАТЬ ЧЕРЕЗ САЙТ

Паломничество

Вот уже на протяжении нескольких лет при нашем храме организовываются поездки на Святую Землю в преддверии главного праздника всех христиан.На предпасхальной неделе, ежегодно около 20 наших прихожан под руководством паломнического отдела епархии и настоятеля нашего Храма протоиерея о.Александра, посещают Иерусалим,Вифлеем и другие Святые места, связанные со Спасителем.

28 марта 2015г.
Отслужен молебен перед паломнической поездкой в Иерусалим.
Паломники нашего храма уже четвертый год подряд посещают Святую Землю накануне праздника Великой Пасхи.
Группа из 20 человек под руководством священника отца Сергия пробудет в Израиле с 28 марта по 5 апреля и посетит города Вифлеем, Назарет, Иерусалим, Иерихон, поднимутся на гору Фавор и пройдут крестным путем Иисуса Христа на Голгофу, посетят Мертвое море и окунутся в воды священной реки Иордан.

Психологическое консультирование

Киноклуб

Храмовые мастерские

Мозаика